Объявление
№
1096
Поделиться
ГОСТЕВОЙ ДОМИК ДО 6 ЧЕЛОВЕК НА БЕРЕГУ СЕЛИГЕРА!
4 500
—
5 500
₽
Посмотреть все 14 фотографий
Мест
6
Комнат
3
Площадь дома
75 м²
Питание
Самостоятельно
Баня, сауна
Баня
Трансфер
Возможен трансфер
Сдаю гостевой домик вместимостью до 6 человек со всеми удобствами для семейного отдыха и рыбалки на самом берегу озера Селигер (свой берег, до воды 20 метров) в 5 км от г. Осташков.
Дом состоит из 3 изолированных комнат, кухни и веранды.
Санузел в доме.
Душ, горячая-холодная вода. При необходимости можем предоставить дополнительные места (500 р. сутки с человека).
На огороженной территории расположены:
мостик для ловли рыбы;
большая застеклённая беседка с освещением;
стоянка для машин;
мангальная зона;
семейный домик на 2-3 человека (сдаётся отдельно).
На берегу имеется небольшая русская банька - сдаётся за дополнительную плату.
Возможна аренда вёсельной лодки.
Проживание с животными - строго по договорённости за дополнительную плату.
Обязательные условия проживания: запрещается привозить любую пиротехнику, курение в доме и других строениях, громкая музыка и шум после 23 часов, превышать оговоренное количество отдыхающих.
Расчётное время - 12.00 (заезд после 14.00, выезд - до 12.00), возможны изменения по договорённости).
Бронирование - по карте Сбербанка. С собой брать: домашние тапочки, полотенца, питьевую воду, рыболовные снасти, уголь для мангала, пакеты под мусор. Постельное бельё лучше взять с собой или предоставим мы из расчёта 200 рублей комплект.
Добро пожаловать на отдых, встретим, разместим)))
07.04.2022
22 просмотра
Александр
89607141686
Отправить
запрос
деревня Горбово, Осташковский район,
Запрос
Отправить
Поделиться
Ссылка на объявление
Включите уведомления