Объявление
№
12851
Поделиться
Гостевой Дом «Приветливый»
150
—
4 500
₽
Посмотреть все 86 фотографий
Мест
56
Комнат
18
Площадь дома
720 м²
Питание
Есть кухня
Баня, сауна
Нет
Трансфер
Возможен трансфер
Кондиционер
Есть
Гостиница Приветливая расположена в восточной части побережья Судакской бухты на улице Бирюзова. Расстояние до моря — 12 минут ходьбы от гостиницы.
По соседству работают до поздней ночи два магазина, в которых можно приобрести как продукты, так и товары первой необходимости. Рядом рынок, главпочтампт, авиа- и ж/д кассы, обменные пункты, домашние кафе.
А так же любимое место для отдыха — неповторимая Кипарисовая аллея, переходящая в обновлённую набережную с её многочисленными ресторанами и кафе, находится в 10 минутах от гостиницы. На нашей улице находится военный санаторий, где Вы сможете самостоятельно пройти диагностику, курс профилактических процедур. На территории гостиницы много цветов и винограда.
Мы с радостью предложим Вам уютные номера разного уровня комфортности. Номера категории стандарт и категории люкс.
Цены на номера категории стандарт указаны в рублях, в расчете на трех человек, дополнительное место стоит 150 рублей, ребёнок до шести лет — бесплатно.
Цены на номера категории люкс указаны в рублях, в расчете на трех человек, дополнительное место стоит 250 рублей, ребёнок до шести лет — бесплатно.
Автостоянка
Прачечная
Интернет в номерах
Можно с детьми любого возраста
Кухня
05.03.2019
131 просмотр
Марина Викторовна (администратор)
+7 (978) 859-06-12
Отправить
запрос
Судак, городской округ Судак, отдых в Крыму
Запрос
Отправить
Поделиться
Ссылка на объявление
Включите уведомления