Объявление
№
13012
Поделиться
Гостевой дом «Апельсин»
600
—
3 200
₽
Посмотреть все 22 фотографии
Мест
14
Комнат
5
Площадь дома
200 м²
Питание
Есть кухня
Баня, сауна
Нет
Трансфер
Возможен трансфер
Кондиционер
Есть
Наш гостевой дом «Апельсин» расположен на побережье Черного моря, в городе Адлере. Недалеко от гостевого дома много развлечений для взрослых и детей, а именно торгово-развлекательный комплекс «Сити-Плаза», парки. До центральных пляжей «Чайка» и «Мандарин» тихим, спокойным шагом можно дойти за 15 минут, минуя магазины, кафе, сувенирные лавки. До Олимпийского парка 10 минут езды, до курорта Красная поляна 30 минут езды на автомобиле или общественном транспорте. В шаговой доступности магазины, супермаркеты, Центральный рынок, где можно приобрести свежие овощи, фрукты, мясо, рыбу и другие продукты, а также пляжные принадлежности, одежду и прочее.
В гостевом доме двухместные, трехместные, четырехместные номера. Каждый номер оснащен всеми удобствами для комфортного проживания гостей, такие как: мебель, санузел, кондиционер, ТВ, холодильник, туалетные принадлежности, фен. На территории гостевого дома бесплатный интернет WiFi. Также к услугам гостей есть кухня для общего пользования, зона отдыха во дворе.
Персонал гостевого дома «Апельсин» с радостью поможет гостям, расскажет об интересных экскурсиях и достопримечательностях Сочи, Адлера.
Гостевой дом «Апельсин» принимает гостей с детьми.
Стойка регистрации работает круглосуточно.
Расчетный час:
заезд с 14.00
выезд до 12.00
При бронировании необходимо уточнить наличие свободных номеров, дождаться подтверждения и внести предоплату за 2 ночи проживания.
Мы всех приглашаем отдохнуть в нашем уютном гостевом доме «Апельсин»!
Место для отдыха
Интернет в номерах
Мангал
Встреча на ж/д вокзале: платно
Встреча в аэропорту: платно
Можно с детьми любого возраста
Кухня
Работает зимой
10.04.2019
137 просмотров
Администратор
+7 (988) 149-98-05
Отправить
запрос
Сочи, городской округ Сочи, отдых в Адлере
Запрос
Отправить
Поделиться
Ссылка на объявление
Включите уведомления